• RollerCoaster Tycoon World

Основная информация:
Название игры: RollerCoaster Tycoon World
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Nvizzio Creations
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ RollerCoaster Tycoon World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
RollerCoaster Tycoon World – стратегическая и экономическая видеоигра от третьего лица. Вам предстоит стать управляющим одного из парков развлечений, чтобы развивать его, привлекать новых посетителей и открывать множество мест для развлечений в вашем незабываемом местечке.

Пройдите огромное количество уровней в игровом процессе, чтобы открыть новые режимы и возможности. Каждое задание представляет собой постройку определенного местечка, в котором вам понадобиться выполнить несколько заданий, по типу: добиться определенного количества посетителей, построить крутое здание или сделать ваш парк самым популярным и посещаемым.

В RollerCoaster Tycoon World вы будете способны расставлять всевозможные декорации, которых в геймплее более сотни. Различные декоративные деревья, горки, фонтаны, красивые дороги и фонари. Игра имеет смену времени суток, из-за чего ваше райское местечко сможет быть невероятно прекрасно выглядеть в ночное время, если вы наставите множество фонарей и светильников.

Стройте американские горки и другие головокружительные места для жителей городка. Заставляйте их чувствовать себя счастливыми, чтобы получить больше очков репутации и заработать денег.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.28 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 4]

RollerCoaster-Tycoon-World.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от Catalyst от FitGirl от qoob Ранний Доступ Песочница Казуальные Для слабых Пк 32-bit Смешная Реализм Строительство Менеджмент Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?