• NieR: Automata

Основная информация:
Название игры: NieR: Automata
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Square Enix, PlatinumGames Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NieR: Automata БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В игре NieR Automata игроку предстоит взять на себя управление женским роботом-андроидом по имени 2B, которая входит в состав спецотряда YoRHa. Группе бойцов была поручена важная миссия по очистке Земли от враждебных киборгов и уничтожению их инопланетных создателей, в руках которых находится власть над планетой. Из-за экспансии Земли внеземными интервентами, человечество было вынуждено перебраться на Луну. Сотни лет люди разрабатывали план высвобождения своего дома из цепких лап захватчиков, и теперь роботы нового поколения являются последней надеждой на успех в этой кровопролитной войне.

Большинство поставленных перед главной героиней задач игрок будет выполнять не в одиночку, а вместе с ее напарником по имени 9S. У этого андроида мужского пола нет явных боевых способностей, да и с оружием он обращается так себе. Зато его навыки взламывать любые компьютерные системы нельзя недооценивать. Поначалу эта парочка будет относится друг к другу с опаской, однако единая цель послужит отличным поводом для сближения двух уникальных архетипов из аниме.

Изначально, концепция захваченной роботами планеты пугает своей масштабностью, однако страх быстро развеивается, когда понимаешь, что открытый для свободного изучения мир по своим масштабам эквивалентен какому-нибудь мегаполису с витиеватыми улочками и разнообразными районами. Исследовать локации данного экшена интересно и увлекательно, особенно учитывая тот факт, что по миру можно путешествовать на ездовых животных, например, на диких кабанах или лосях.

Механика боевки в игре NieR Automata сравнима с настоящим произведением искусства, и она по ощущениям стоит на порядок выше, чем бездумная комбинация из быстрых и сильных приемов героини. Объединив между собой два стиля владения мечом или любого другого оружия, на выходе вы получите красивую и уникальную анимацию, а также, что самое главное, разрушительный результат в отношении противника.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 25.94 ГБ Версия игры: Build: 1787043 [+ 7 DLC Day One Edition]

NieR-Automata.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2017 года от Хатаб от FitGirl от qoob Аниме Roguelike Слэшер 64-bit Ролевой экшен Приключенческий экшен Научная фантастика Тёмное фэнтези Атмосфера Классика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нагота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?