• Dark Souls 2

Основная информация:
Название игры: Dark Souls 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: FromSoftware, Inc
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Souls 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin – достойный приемник одной из самых хардкорных экшен-ролевых игр на компьютер, а вместе с тем и продолжатель истории о Темных Душах. В главной роли сиквела выступает так называемый «проклятый персонаж». Он был окрещен так вовсе неспроста. Всему виной проклятье нежити, наложенное на него чуть ли не сразу после рождения. С тех самых пор протагонист наполовину человек, наполовину ходячий мертвец. Согласно сюжету, цель путешествия главного героя – поиск исцеления.

Нелегкий, тернистый и полный опасностей путь приводит Проклятого из Дарк Соулс 2 в Дранглик. Именно в этом королевстве наш мученик надеялся получить искомое, но, увы, этого не случилось. Некогда могущественное государство пало в руинах, а на его землях теперь обитают ужасные твари, одержимые безумием. Монстры беспощадны ко всякому, кто ступит на теперь уже их владения. Королю Вендрику, когда-то правящему Дрангликом, удалось познать секреты сущности души, но, к сожалению, он исчез вместе и забрал с собой знания о том, как развеять проклятие протагониста.

Как и любая другая хорошая RPG, вторая часть Дарк Соулс начинается с редактора персонажа. Перво-наперво игроку предстоит определиться с классом своего протеже. Всего классов 8, среди которых: воин, рыцарь, мечник, разбойник, клирик, колдун, странник и нищий. Примечательно, что выбор класса в дальнейшем сказывается на родине протагониста. Так, например, если вы захотите встать на тропу воина, то вам предстоит начинать свое путешествие с государства Джуго. Кроме настроек класса, местный редактор также позволяет воспользоваться гибкой системой создания внешности главного героя, сюда же входит и выбор его пола.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 7.17 ГБ Версия игры: 1.0.2

Dark-Souls-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
От 3-го лица Открытый мир от Хатаб от Catalyst Фэнтези 64-bit Ролевой экшен Тёмное фэнтези Сложная Атмосфера Мрачная Средневековье Исследование Реиграбельность Эпичная Для нескольких игроков Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?