• Dino Crisis 2

Основная информация:
Название игры: Dino Crisis 2
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dino Crisis 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dino Crisis 2 – приключенческий экшен, действия которого разворачиваются в 2010 году. Вам предстоит взять контроль над Региной, главной героиней, которая встретила спутника после завершения первой части. В некоторых моментах игрового процесса игроки будут менять управление среди персонажей.

История рассказывает про остров, которой будто оказался в прошлом, во времена динозавров. Все присутствующие в этом аномальном месте стараются выжить среди колоссальных хищников. Вы сможете использовать огнестрельное оружия, убивать или ранить врагов. Но в остальных моментах понадобиться просто бежать от противников.

В Dino Crisis 2 вы должны выполнять указания и исследовать мир, чтобы выявить проблему того, откуда взялись огромные хищники. В игре предоставлены летающие, наземные и водяные монстры, которые будут настигать игрока практически везде. Более 10 видов всевозможных динозавров, которые поделены еще на несколько классов.

В определенных источниках можно узнать все про тех или иных оппонентов. У каждого из них есть слабые и сильные стороны. Некоторые способны быстро бегать, летать и с легкостью настигать оппонента, но только не в закрытых помещениях. Прячьтесь в небольших домиках, за деревьями или объектами, чтобы враг прошел мимо вас.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 566.81 МБ Версия игры: 1.0

Dino-Crisis-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?