• Bunker Punks

Основная информация:
Название игры: Bunker Punks
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Ninja Robot Dinosaur
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bunker Punks БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Созданием и тут же издательством данного игрового продукта занималась никому не известная команда, состоящая сплошь из одних энтузиастов, считавших, что название Ninja Robot Dinosaur для своей студии как нельзя лучше проиллюстрирует особенный дух, царящий внутри коллектива.

В итоге, Bunker Punks предстала перед игроками в виде этакого хулиганского шутера, традиционно от первого лица, где игроку дается возможность, опять-так, традиционно пострелять из разнокалиберных орудий по обделенных двумя дополнительными строками программного кода противниками.

От винтажной пиксельной графикой квадратиками веет ностальгическим духом золотой эпохой незамысловатых стрелялок-праотцов а-ля его величество - Doom.

В целом, пиксельная графика придает проекту даже какой-то стильности, фирменной стилистики, отличающей игру от конкурентов
Главные герои у нас — на выбор. Хотите, играйте за мулата с дредами (тут ощущается запах Bionic Commando и его “дредастого” протагониста), хотите — за хрупкую девушку с пиратской заклепкой на глазу. Все предлагается четыре персонажа на выбор в самом начале игры. Но видеть игроку их не придется — играем ведь мы от первого лица.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от N.A.R.E.K.96 130 МБ Версия игры: 1.0

Bunker-Punks.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2018 года Шутеры от первого лица Roguelike Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Строительство базы Пост-апокалипсис Упрощённый рогалик Процедурная генерация Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?