• SuperTrucks Offroad

Основная информация:
Название игры: SuperTrucks Offroad
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные, Инди
Разработчик: Meltdown Interactive Media
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SuperTrucks Offroad БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Давно соревновались на больших машинах? Может быть, вчера или позавчера? Современная физика и механика SuperTrucks Offroad покажет вам, что вы никогда не ездили на траках от третьего лица. И, более того, не делали это так профессионально.

Игра сделана с достаточно примитивной графикой, но от этого процесс вождения и выигрыша не стал хуже. Более того, это даёт некоторой атмосферы, в отличии от полноценного реалистичного дизайна с прорисованными травинками. SuperTrucks Offroad сделана не для любителей трака, а, скорее, для желающих посвятить время качественной гонке от третьего лица с огромным количеством карт.

На протяжении игры вас познакомят с 7 американскими городами и множеством чемпионов на своих дистанциях. В процессе прохождения вы открываете новые режимы и соревнуетесь в них: вождение на время, полоса препятствий и прыжок.

Модернизируйте свой трак не только в плане покраски, но и мотора, подвески, шин, колес и аэродинамики. Не забывайте, что от улучшений зависит ваша победа перед друзьями (SuperTrucks Offroad сделана многопользовательской).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 139 МБ Версия игры: 1.4.0

SuperTrucks-Offroad.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 32-bit Для нескольких игроков Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?