• Kalaban

Основная информация:
Название игры: Kalaban
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Rayhouse Productions
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Kalaban БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Действие аркадного экшена Kalaban происходит в 1995 году в альтернативной версии Финляндии. Американский отшельник Боб проживает здесь в захолустной хижине. Одно происшествие нарушило его уединение. Собакообразный мутант нападает на кабину мужчины. Что же происходит в мире? Откуда взялось такое существо? Выяснить причины происходящего и предстоит геймеру.

Чтобы выжить и победить, игроку нужно будет уничтожать монстров, добывая при этом пищу, аптечки и другие полезные элементы. Исследование локаций осуществляется нелинейным способом. Это не только предоставляет пользователю определенную свободу действий, а также возможность своим выбором влиять на окончание сюжетной линии.

Уникальные локации здесь прорисованы вручную. Важную роль для повышения качества графики сыграла анимация. Отлично реализована поп-культура прошлых лет, что дает возможность геймеру более полно окунуться в довольно необычную атмосферу игрового процесса. Музыкальное и звуковое сопровождение отлично подобрано и гармонично дополняет увлекательный геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Релиз от Other s 434.29 МБ Версия игры: 1.0.2

Kalaban.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Хоррор Поддержка геймпада Для слабых Пк 32-bit Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?