• LawBreakers

Основная информация:
Название игры: LawBreakers
Жанр: Экшен
Разработчик: Boss Key Productions
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LawBreakers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

LawBreakers – это массовый многопользовательский онлайн-шутер на движке Unreal Engine 4. Создателем данной игры является Клифф Блежински – человек, некогда подаривший нам серию Gears of War, а также Unreal Tournament. В игре вас ждут вполне себе стандартные задания по типу захвата точек, командные бои в режиме 5 на 5 и 9 классов бойцов, к каждому из которых причисляется несколько персонажей со своими уникальными способностями и характеристиками.

Казалось бы, что данный проект – это посредственный клон таких титанов жанра динамичных шутеров, как Overwatch и Quake Champions, и ничего уникального в нем нет. Однако это заблуждение. В игре LawBreakers еще более высокий темп схваток, проходящих во всех плоскостях трехмерного пространства. Перед вами классический арена-шутер, предлагающий уникальную механику перемены гравитации.

На разномастных игровых локациях всегда есть несколько ключевых для победы точек, где уровень гравитации приближен к лунной. Поэтому понятие «заходим по флангу» кардинальным образом меняется, поскольку этот самый фланг может быть как снизу или сверху, так и сбоку – никогда не знаешь, как поменяется гравитация и где твой персонаж окажется, вступив в зону смены притяжения. Смотреть во все стороны – невозможно, но если вы хотите прожить подольше, то вам придется научиться это делать.

LawBreakers – это, пожалуй, единственная стрелялка, где возможность стрелять вслепую за спину не вызывает никаких нареканий. При помощи собственных выстрелов вы сможете компенсировать потерю топлива в джет-паке и пробыть в воздухе еще какое-то время. Главное – не стоять на одном месте. В процесс боя игроку предстоит учитывать множество нюансов, например, тип оружия, упреждение снарядов, twitch-aiming, трекинг, размер обоймы, время перезарядки и альтернативные режимы огня.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?