• Double Cross

Основная информация:
Название игры: Double Cross
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: 13AM Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Double Cross БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Разлом Захры начал следить за порядком в галактике тогда, когда вся вселенная погрязла в нападениях непонятных существ. Double Cross — игра в жанре платформера с элементами интерактивной мультипликации. Наш герой — один из командиров Разлома Захры. На нашу официальную базу, засекреченную в космосе, напали представители совершенно неизвестной фракции. Нашей задачей является информация о тех, кто напал. А также отражение напасти, конечно же.

На выбор нам предстоит использовать несколько героев из Разлома. Каждый из персонажей обладает уникальными способностями, которые мы будем совершенствовать в процессе прохождения сюжета. Отдельно стоит поблагодарить разработчиков за создание вселенной, которая не напоминает ни одну из ранее придуманных: карта наполнена элементами взаимодействия, RPG показывает, что локация более подвластна нам, чем до прокачки героя. NPC помогают разобраться в игре, а не усложняют процесс постоянными заданиями.

Большинство передвижений в игре осуществляется с помощью игровой «рогатки». Мы автоматически перемещаемся в любую точку локации, откуда начинаем защиту территории Разлома.

Немного сюрреализма, комбинаций, приемов и различных атак в Double Cross помогают сосредоточиться на игровом процессе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 143 МБ Версия игры: 1.0

Double-Cross.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Поддержка геймпада 2D игра Платформер Вид сбоку Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Головоломка-платформер Космос Женщина-протагонист Цветастая Мультипликация Инопланетяне
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?