• Alien Shooter 2 Conscription

Основная информация:
Название игры: Alien Shooter 2 Conscription
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Sigma Team Inc.
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Alien Shooter 2 Conscription БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Alien Shooter 2 – Conscription хоть и позиционируется как дополнение, но на деле этот аддон является полностью самостоятельной игрой, основанной на второй части легендарной стрелялки от отечественной команды разработчиков из студии Sigma Team. «Захват» не шибко отличается от своей духовной наставницы, но кое-какую разницу заметить все же можно. И первое, что бросается в глаза, то наличие сюжета, пусть и незамысловатого, пусть и исключительно для галочки.

Как известно, ни первая, ни вторая часть серии Алиен Шутер не славилась фабулой, да и как таковой истории в обеих этих играх в принципе не было. Во главе угла всегда стоял геймплей. В дополнении Conscription нас же знакомят с историей новобранца, который прибывает на американскую военную базу и буквально сразу же попадает в передрягу, из которой ему предстоит выпутываться всю игру, попутно уничтожая внеземных интервентов, инопланетных тварей, и рептилий, с закрепленными на спинах ракетными установками.

Alien Shooter 2 – Conscription есть почти все составляющие оригинального геймплея, но оружейных навыков и кое-каких способностей классов вы все же не досчитаетесь. Однако на смену тому, что было убрано из игры, гейм-мейкеры добавили новое, в частности так называемый «вампиризм», благодаря которому некоторый процент нанесенного урона конвертируется в здоровье, что особенно ощущается в реалиях игры, когда на локации на тебя прут сотни врагов.

Теперь в процессе полного прохождения нельзя прокачать какой-либо определенный вид оружия. Раньше ведь как было: ты мог проходить игру, «вкидывая» бонусные очки, скажем, в дробовик или в пистолеты, а ближе к концу ты понимал, что с этими «пуколками» финального босса не «завалишь», поскольку в финале решают пулеметы да ракетницы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от eviboss 433.76 МБ Версия игры: 1.0

Alien-Shooter-2-Conscription.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Старые игры Tower Defense для очень слабых ПК 32-bit Шутер с видом сверху Мясо Инопланетяне
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?