• Mass Effect 2

Основная информация:
Название игры: Mass Effect 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: BioWare
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mass Effect 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Mass Effect 2 по праву может считаться одной из лучших экшен-ролевых игр в сегменте научно-фантастического сеттинга. Основу игры составляет уникальная сюжетная линия, построенная на самой вселенной серии Масс Эффект, и на ее персонажах. В лайн-стори преобладают неожиданные сюжетные повороты, благодаря чему нарратив кажется еще более глубоким и атмосферным.

Капитан Шепард, несменный главный герой второй части Mass Effect, путешествует по галактике, выполняя разные задания, вовсе не в одиночку. Его компаньонами являются эксцентричные персонажи, каждый из которых по-своему уникален, например, 500-летняя синяя женщина, охотящаяся на собственную дочь, или монструозных размеров рептилоид-наемник, за солидную плату готовый убить любого.

Направление сюжета в принципе понятно – курс взят на сторону спасения человечества от докучливых Жнецов – враждебной инопланетной формы жизни. В свою очередь куда более интересным является сам процесс игры. В отличии от первой части, сиквел равномерно балансирует между элементами экшена и РПГ, благодаря чему игра понравится и любителям пострелять, и фанатам диалоговых окошек.

Также вторая часть Масс Эффект отличается от первой упрощенной системой навыков. Да, умения были максимально урезаны, однако парадокс состоит в том, что так называемые «скилы» персонажей стали в несколько раз эффективнее. По мере прохождения у вас не получится взять ненужный талант – каждая способность протагониста будет весьма кстати в той или иной ситуации. Особенно ощущается эффективность умений в те моменты, когда в бою кончаются ресурсы: аптечки, патроны и все остальное. Здесь то и пригождается заранее «прокачанная» регенерация здоровья или щита.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 7.56 ГБ Версия игры: 1.02

Mass-Effect-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Старые игры от Механики от Хатаб от Catalyst Шутеры от первого лица Тактика MMORPG Для слабых Пк 32-bit Сложная Юмор Реализм Военные действия Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Кинематографичная Совместная локальная и
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?