• Dustwind

Основная информация:
Название игры: Dustwind
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Dustwind Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dustwind БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Изометрический экшен в реальном времени Dustwind выполнен в постапокалиптическом сеттинге. Перед пользователем предстанет поле из разрушенных городов и пустырей. Все строения здесь покрыты пылью и пеплом. Сюжетная линия здесь полностью отсутствует, но имеется широкая кастомизация персонажей. Помимо человека, геймер может сыграть за андроида или пса-помощника. После создания герой переносится в мрачную локацию, где ему необходимо пройти обучающий курс. Игровой мир не позволит расслабиться и отдохнуть. За каждым из углов здесь может притаиться опасность.

Игрок может самостоятельно создать карту для проведения боя, что позволяет реализовать все его предпочтения. В режиме мультиплеера игроку придется встретиться с другими персонажами в режиме реального времени. Это делает игровой процесс намного увлекательнее и интереснее. Тут можно выбрать бесшумного ниндзя или бойца с ракетницей наперевес. Противостояния здесь намного яростнее и насыщеннее, а развязка может быть довольно неожиданной. Патроны здесь довольно быстро заканчиваются, а искусственный интеллект реагирует довольно резво и продуманно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 4.24 ГБ Версия игры: 1.0

Dustwind.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Тактика 64-bit Тактическая ролевая игра Тактика в реальном времени Атмосфера Насилие Пост-апокалипсис Мясо Кастомизация персонажа Редактор уровней Изометрия Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?