• F.E.A.R. Combat

Основная информация:
Название игры: F.E.A.R. Combat
Жанр: Экшен
Разработчик: Monolith Productions
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ F.E.A.R. Combat БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
F.E.A.R. Combat - это вспыльчивый многопользовательский шутер с видом от первого лица родом из 2008 года, получившийся по инициативе разработчиков из Monolith Productions. Этот продукт является производным, от чуть более ранней игры той же студии 2005 года выпуска F.E.A.R. Другими словами, данный проект, представляет собой мультиплеер (но сюжет таки присутствует, в измененном и чуть урезанном виде) для оригинальной версии, который существует сам по себе, без интеграции непосредственно в репак игрушки 2005-го года выпуска.

То, что было в F.E.A.R., есть и здесь, за той лишь разницей, что была изменена сюжетная арка, и, вместе с тем, игрокам предлагается множество карт и режимов игры, способствующих поднятию боевого духа и играбельного настроения у больших геймерских масс, которые не прочь устроить бескомпромиссную зарубу силами данного боевичка.

Во главе угла — некто Поинтмен, человек, обладающий нечеловеческими способностями. У него сверхреакции, повышенная скорость и физические показатели доведены до предела. Он будет противостоять войску, состоящему сплошь из клонированных солдат. Сюжет не замысловатый, но он есть, хоть и фишка данной игры как-раз таки в наличии многопользовательского режима, где сюжет нужен лишь постольку, поскольку.

Отличительной изюминкой данного проекта является наличие так называемого "слому-мо", который возникает во время сражений с противниками. Все вокруг размывается, имитируя, тем самым, гипер-скорость, с которой движется и реагирует Поинтмен. Все это очень напоминает то, что мы могли видеть в Max Payne, ну и в кинотрилогии "Матрица". Отличный шутер, который в последствии обрел статус культового, прославившись на весь мир, благодаря своей механике и зловещей подаче сюжетного материала.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4 ГБ Версия игры: 1.0

FEAR-Combat.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?