• The Adventure Pals

Основная информация:
Название игры: The Adventure Pals
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Massive Monster
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Adventure Pals БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Adventure Pals – приключенческий платформер, представляющий собой веселое экшен путешествие. Главный враг крадет стариков и превращает их в хот-доги. Возьмите в руки оружие и своего верного друга – жирафа, и отправьтесь в незабываемую дорогу. Вы попадете во времена динозавров, будете сражаться с хищниками и даже побываете на дне морского океана, чтобы предрешить судьбу пиратов.

Разработчики создали дизайн каждого уровня собственноручно, нарисовавши картины, текстуры и зданий фон от руки. На уровнях вы сможете использовать специальные способности и удары, чтобы сражаться с врагами, а также решать различные головоломки. В The Adventure Pals ваш верный помощник жираф будет перевозить вас с одного места на другое гораздо быстрее, чем вы будете идти пешком.

Прыгайте по летающим островкам, избегайте мин и других ловушек, а если вам станет сложно в какой-то момент, то вы всегда сможете призвать еще одного друга – Мистера Рока. Анимации, взрывы и окружающие эффекты в бою созданы в высоком разрешении и имеют анимацию в 60 кадров в секунду. Исследуйте огромный мир, находите секретные области, поднимайте крутое оружие и уничтожьте плохих парней, населяющих мирную планету.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 365.5 МБ Версия игры: 2.0

The-Adventure-Pals.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Платформер 32-bit Смешная Для всей семьи Отличный саундтрек Цветастая Совместная локальная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?