• Metal Gear Solid 5 GroundZeroes

Основная информация:
Название игры: Metal Gear Solid 5 GroundZeroes
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Kojima Productions
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Metal Gear Solid 5 GroundZeroes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Metal Gear Solid 5 GroundZeroes – экспериментальная стелс-экшен игра из одноименной серии, которая также является своеобразным вступлением в выпущенную после нее The Phantom Pain. Потому то и рекомендуется сначала поиграть в Граунд Зеро, прежде чем приступать к полному прохождению Фантомной Боли. К тому же, представленная стрелялка крайне непродолжительна в отношении сюжета. Игроку предлагается посетить всего лишь одну локацию и выполнить там несколько заданий. Однако этого вполне достаточно для того, чтобы «залатать» сюжетные дыры.

Согласно задумке самого Хидео Кодзимы, игра Metal Gear Solid V Ground Zeroes переносит игроков на военно-морскую базу Соединенных Штатов Америки, находящуюся на Кубе. События игры разворачиваются в 1975 году. Протагонист Биг Босс берет в свои руки выполнение спецоперации по освобождению членов своей команды, которые угодили в плен к кубинским террористам. Несмотря на то, что арсенал протагониста весьма скуден, а разведданные далеко не стопроцентные, это совершенно никак не мешает опытному агенту пробраться во вражеский тыл. С этого момента геймер вступает в игру.

Примечательно, что представленный пролог не заставляет игрока действовать исключительно скрытно. Напротив, на этот раз Хидео предлагает пользователю выбрать свой уникальный стиль прохождения и выполнить задания по-своему. Здесь вовсе не обязательно прятаться за каждым ящиком и «вырубать» врага как можно тише. Вы запросто можете угнать бронетранспортер, ворваться на нем прямиком на базу, достать автомат и превратить с его помощью тела врагов в решето. Несмотря на то, что в игре всего одна локация, масштабы ее поражают воображение: обходные пути, потайные лазы, секретные комнаты – все это позволяет перепроходить этот стелс-экшен по несколько раз.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.86 ГБ Версия игры: 1.0

Metal-Gear-Solid-5-GroundZeroes.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада От 3-го лица от Механики Стелс Песочница Казуальные Point and click 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Атмосфера Мрачная Реализм Короткая Реиграбельность Отличный саундтрек Глубокий сюжет Культовая классика Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?