• One More Dungeon

Основная информация:
Название игры: One More Dungeon
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Stately Snail
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ One More Dungeon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
One More Dungeon – уникальное сочетание жанров, которые, на первый взгляд, не могут быть сопоставимы друг с другом. Перед вами продукт от Stately Snail. Этот разработчик смог в своей игре объединить экшен от первого лица, шутер и roguelike. Все это дело сверху было приправлено графикой в стиле пиксель-арт, динамичным саундтреком и случайной генерацией игровых уровней.

Сюжет повествует о злых силах, которые жаждут добраться до неких обелисков, получить над ними контроль, проникнуть в мир людей и поработить их. Главным героем здесь становится персонаж без имени, который должен первым добраться до артефактов и уничтожить их, дабы противник не смог посеять смуту и хаос.

В своем странствии наш «ноунейм» полагается исключительно на холодное оружие и магические способности. Комбинируя два принципиально разных источника урона, протагонист создает невероятные комбинации, позволяющие ему справляться с трудностями и уничтожать любых противников. На пути к обелискам главгерою предстоит преодолеть несколько непохожих друг на друга игровых зон, населенных самыми что ни на есть разношерстными монстрами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 28.7 МБ Версия игры: 1.2.1

One-More-Dungeon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
От 1-го лица Шутеры от первого лица Roguelike Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Упрощённый рогалик Лут Dungeon Crawler Ретро Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?