• DRIFT HORIZON ONLINE

Основная информация:
Название игры: DRIFT HORIZON ONLINE
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: JDM4iK Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DRIFT HORIZON ONLINE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
DRIFT HORIZON ONLINE - очередная гонка с заездами по городским улицам в стиле давно усопшей, но не забытой NFS: Underground, с теми же возможностями апгрейда своего автотранспортного средства. В отличии от предтечи, данный проект нацелен на соревнования с другими игроками через мультиплеер.

Сверхскоростная езда никогда прежде не была столь интересной и захватывающей, как в новом симуляторе экстремального вождения в условиях замкнутого городского пространства. Эта игра изобилует большим количеством разнообразных карт, каждая из которых отличается своими декорациями и стилем. У каждой карты имеются свои отличительные особенности и подбирать автомобиль, для предстоящих гонок, надо будет исходя из уже известных нюансов.

Кроме того, противниками теперь могут быть не только лишь машины, под управлением искусственного интеллекта, но и такие же игроки, как вы. От этого состязания обретают еще больший интерес и триумф победы будет особенно сладок. Огромный выбор автомобилей, которым можно придать уникальный вид, задать определенный набор характеристик, оставляет обширный задел для творчества, а бескомпромиссные заезды в этом олдскульном гоночном поединке дадут жара даже топовым представителям жанра авто-симуляторов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 545 Мб Версия игры: от 11.05.17

DRIFT-HORIZON-ONLINE.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?