• Sleeping Dogs

Основная информация:
Название игры: Sleeping Dogs
Жанр: Экшен, Гонки, Ролевые (RPG)
Разработчик: United Front Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sleeping Dogs БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Sleeping Dogs – вполне успешный ГТА-подобный боевик от третьего лица. В игре вас ждут открытые улицы криминального Гонконга, возможность угонять автомобили и избивать прохожих, магазины с одеждой и оружием, разборки с бандитами и полицейскими. Стоп, как может блюститель порядка устраивать разборки с полицейскими? Да все очень просто, поскольку наш герой – коп под прикрытием, и порой он совершает неугодные городу поступки, устраивает дебош, уничтожает имущество мегаполиса и все в таком духе. Отсюда и получается, что кроме бандитов, надрать задницу ему хотят еще и полицейские.

В качестве протагониста игры Sleeping Dogs выступает некий Вэй Шен. Главный герой построил карьеру успешного полицейского в Калифорнии, однако тяга к дому и желание очистить родной город от преступности, заставили его вернуться в Гонконг, улицы которого находятся под контролем триад. Также, мотивом стать полицейским под прикрытием послужило и то, что преступный мир погубил родную сестру нашего главного героя. Однако правда в том, что Вэй не особо то и жаждет мести. Ему больше по душе амплуа гангстера, который будет уничтожать всех и каждого бандита.

Визитной карточкой игры является не открытый мир, не приевшиеся всем перестрелки и практически полная свобода действий. Изюминка игрового процесса кроется в натуральном мордобое. Вэй Шен, как и подобает настоящему крутому парню, владеет искусством ближнего боя, а также он мастерски обращается с холодным оружием, что делает его универсальным бойцом во всех отношениях: он и постреляться из укрытий способен, и может набить морды десятку плохишей. В ближнем бою вы можете не только комбинировать удары руками и ногами, но и пользоваться захватами наряду с интерактивными объектами. Например, после пары-тройки зуботычин можно схватить противника и небрежно бросить его в мусорный бак или ударить головой о вентиляционную решетку, если таковая рядом.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 8.28 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 1]

Sleeping-Dogs.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 3-го лица Открытый мир от Механики от Catalyst от qoob Шутеры от первого лица Тактика Для слабых Пк 64-bit Научная фантастика Атмосфера Затягивающая Строительство базы Насилие Одна жизнь Мясо Решения с последствиями Инопланетяне Для нескольких иг
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?