• TMNT: Mutant Melee

Основная информация:
Название игры: TMNT: Mutant Melee
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Konami Computer Entertainment Hawaii
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ TMNT: Mutant Melee БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Teenage Mutant Ninja Turtles Mutant Melee – так называемый битемап экшен от третьего лица, где игроки могут поиграть за любимых героев детства. В основе данного медиапроекта лежит история, повествующая о приключениях четырех черепашек ниндзя, обороняющих мир от зла в лице Шреддера, Крэнга и их приспешников.

Помимо сюжетного прохождения, в TMNT: Mutant Melee имеется еще 4 уникальных режима, среди которых: Остаться в живых, Нокаут, Царь горы и Испытание. В первом геймеру нужно сделать все возможное, чтобы победить всех противников и остаться единственным выжившим на карте. Во втором предлагается нокаутировать как можно больше оппонентов. Этот режим является сетевым и рассчитан не нескольких геймеров. В третьем победу получает тот, кому удастся заработать как можно больше очков. В последнем пользователь становится носителем сундука, и чем больше сундук пробудет в руках игрока, тем ближе будет победа.

Что касается непосредственно прохождения, то полностью пройти данный битемап можно от лица основной четверки и некоторых второстепенных персонажей. Перечень доступных протагонистов таков: Учитель Сплинтер, Донателло, Рафаэль, Леонардо, Микеланджело, Кейси Джонс, Шреддер, Эйприл, Ниндзя клана Фут и Хана. Второстепенные герои доступны не сразу – их нужно открывать в процессе последовательного прохождения игры за каждую из черепашек.

Сюжетная часть игры не является ни продолжением истории мультсериала, ни приквелом к ней. История здесь совершенно другая, но завязана она на все том же противостоянии черепашек ниндзя армии Шреддера. Повествование лайн-стори происходит в процессе выполнение связанных между собой заданий, сложность которых растет последовательно.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 695.03 МБ Версия игры: 1.0

TMNT-Mutant-Melee.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2020
Файтинг Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?