• The World Next Door

Основная информация:
Название игры: The World Next Door
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Rose City Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The World Next Door БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The World Next Door – приключенческая экшен видеоигра с видом сверху, получившая множество наград и номинаций. Сюжет повествует про девочку-подростка Джун, которая попала в сюрреалистичный мир Эмрис. Она жаждет вернуться на Землю, но ей нужно успеть сделать это, пока не истечет время.

В The World Next Door каждая схватка представляет собой пошаговую версию «три в ряд», в которой игрок должен правильно размещать выпавшие предметы. Чем больше комбо вы сделаете, тем больше урона получит противник.
Героине предстоит познакомиться и завести новых друзей, которые в будущем будут ей помогать и сражаться вместе с ней. Необходимо исследовать окружающий мир и налаживать отношения с второстепенными персонажами, чтобы открывать доступ к новым способностям и возможностям игрового процесса.

Вы должны находить новые руны и выполнять побочные задания, благодаря чему Джун сможет быстрее научиться обладать своим и новыми способностями. На каждой локации можно наткнуться на секретные области, проход которых закрыт. Чтобы попасть туда, нужно решать головоломки или находить ключи, лежащие также в труднодоступных местах.

Вы имеете право выбирать различные реплики в диалогах, что отразиться на доверии между персонажами. Некоторые фразы способны полностью «дружбу» между героиней и ее помощником.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 469.9 МБ Версия игры: 1.1

The-World-Next-Door.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Аркада Игры 2019 года Point and click Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Головоломка-платформер Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?