• Wings! Remastered Edition

Основная информация:
Название игры: Wings! Remastered Edition
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Cinemaware
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wings! Remastered Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Спустя более 20-летия с момента выхода оригинального консольного проекта, разработчики делают фанатам ретро настоящий подарок. Wings! Remastered Edition – тот самый симулятор с самолётами, из-за которого геймеры по всему земному шару не спали по ночам. В его основе лежит история Первой Мировой, а пользователь выступает в роли лётчика аэроплана. В начале он создаёт свой аватар и задаёт его характеристики, а после пытается перемочь в воздушных баталиях и дожить до конца конфликта.

Сюжетный режим включает в себя более двухсот эпизодов, разделённых на три типа. Первый представлен в формате top-down шутера с обзором сверху. Второй – классический догфайт с видом из-за кабины. Третий подаётся в изометрической перспективе, и позволяет атаковать наземную технику и пехоту. Игровой процесс совершенно не изменился, а вот графическая составляющая доведена почти до совершенства.

Ремастер выполнен в полноценном 3D, с детализированными моделями и реалистичной анимацией, замечательными фонами и спецэффектами. Бесподобный инструментальный саундтрек в духе эпохи, записанный профессиональным оркестром, был обновлён. Его мотив остался нетронутым, но значительно возросло качество звука. Управление больше походит на аркадное, его освоение не вызовет сложностей даже у казуала. Прохождение займёт от 8 до 12 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 391.54 МБ Версия игры: 1.0

Wings-Remastered-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Для слабых Пк 32-bit Классика Римейк Первая мировая война Полёты Ретро Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?