• DEFECTIVE

Основная информация:
Название игры: DEFECTIVE
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: EncoderX
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DEFECTIVE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
DEFECTIVE - это очередной инди экшен, с видом от третьего лица. Работу над проектом осуществил EncoderX. Релиз состоялся 26 августа 2017 года.

Итак, перед нами весьма изобретательный экшен, с удивительной гнетущей атмосферой постапокалиптического пространства. Произошла война двух миров, в ходе которой земляне потерпели поражение.

Теперь, им приходится искать убежища глубоко под землей, либо высоко на орбитальных станциях. Между этими "Адом" и "Раем" уже долгие годы правит раса андроидов. Но локальные стычки не прекращаются до сих пор. В ходе одного из ночных рейдов на вражеские укрепленные посты, людям удается в целостности захватить давшего сбой киборга, после чего его подвергают перепрограммированию и внедряют в его механический мозг определенную миссию, с которой и отпускают на поверхность.

От лица этого андроида нам и предстоит играть, внедрившись в родную среду и нанеся, тем самым, удар прямо в центр механического сердца общности киборгов-завоевателей на Земле, которые не подозревают такой подлости со стороны своего собрата. Отличная трехмерная графика и впечатляющая сюжетная арка делают данный проект незаменимым спутником всех любителей научной фантастики в их свободное от дел время.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Игры 2017 года 32-bit Атмосфера
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?