• Original Journey

Основная информация:
Название игры: Original Journey
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Bonfire Entertainment
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Original Journey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ваша планета умирает. В отчаянной попытке вырвать из пасти вымирания ваш народ, правитель Ато отправил группы солдат и ученых в глубокие уголки космоса, чтобы найти что-нибудь, что могло бы помочь. К несчастью для вас, вы проснулись на орбите Планеты Тени, которая, как говорят, обладает кристаллами и таинственным Камнем Происхождения, способными вернуть процветание Ато и их родному миру.

К еще большему сожалению, мир Planet Shadow заполнен до краев всевозможными невероятно противными существами и растениями, которые не хотят ничего больше, чем видеть вас мертвым. Так начинается ваше путешествие, с целью исследовать планету, убивать все, что движется, и сохранять все, что получится.

Обычно в подобных играх типа «беги и стреляй», игроку просто вбрасывается несколько мизерных предложений истории, чтобы оправдать все, что происходит вокруг, но здесь все не так. Не ожидайте от шутера очень глубокого повествования или драматического развития персонажа, н, к чести разработчиков, вы сможете получить оправдание всему, что вы делаете. Есть ряд NPC с отлично прорисованными личностями, с которыми вы можете взаимодействовать, выполнять миссии, продавать вещи или даже время от времени спасать попавших в беду.

По мере того, как вы будете сражаться, и достигать новых областей, вам понадобится серьезная огневая мощь, и именно здесь пригодится добыча из «разведочных» пробежек. Собирая припасы, такие как радиоактивный материал или глазные яблоки монстров, вы в конечном итоге получите в свое распоряжение несколько различных инструментов, но основными здесь являются ваши два оружия и боевой костюм.

Оружие разблокировано и функционирует примерно так, как вы ожидаете, но боевые костюмы предлагают немного больше возможностей для вариаций. Мало того, что каждая функция значительно отличается с точки зрения скорости, здоровья и преимуществ, но дополнительные функции могут быть встроены в костюмы с фишками, которые позволяют вам настраивать свою игру еще больше.

Инопланетные существа и пейзажи воплощаются в жизнь в ярких деталях благодаря красивой рисованной графике. Искусство стиля карандаша и ручки в основном проявляется в оттенках серого, окрашенных в зеленый цвет, с акцентами на ярких красных и зеленых тонах. Окружения, персонажи и монстры очень детализированы, что добавляет увлекательности игровому процессу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 635.16 МБ Версия игры: 3.0

Original-Journey.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Roguelike 2D игра Платформер Вид сбоку Для слабых Пк 32-bit Приключенческий экшен Научная фантастика Глубокий сюжет Рисованная графика Инопланетяне
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?