• Shadow of the Tomb Raider

Основная информация:
Название игры: Shadow of the Tomb Raider
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик:
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Shadow of the Tomb Raider БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Действие новой Shadow of the Tomb Raider разворачивается где-то в дебрях джунглей Южной Америки, где всеми любимая расхитительница гробниц Лара Крофт продолжает свое противостояние со старыми противниками, с религиозной милитаристской организацией «Троица». Но на этот раз виновницей всех бед становится именно главная героиня. Согласно задумке разработчиков, протагонистка, сама того не желая, случайно приводит в действие могущественный артефакт, который вызывает катастрофу апокалиптических масштабов, имя которой – «Очищение».

В Shadow of the Tomb Raider вам предстоит не только бороться с противником, не давая ему добраться до реликвии, которая дарует безграничную силу, но и остановить те беды, которые вы сами навлекли на весь земной шар. Традиционно, геймплей игры можно разделить на 2 составляющие: исследование огромных открытых локаций, применяя для этого навыки скалолазания и паркура, и битвы с недругами.

И тут, и там появилось больше возможностей. Героине стала доступна веревка, которую можно прикрепить к скале и спуститься на ней к нужному месту. Любители стелса, в свою очередь, придут в восторг от возможности прятаться в зарослях, корнях, под водой, так же для маскировки можно использовать грязь, найденную в луже.

Помимо руин, джунглей, лесов, болот, в третьей части переосмысления приключений Лары Крофт появились так называемые хабы – мирные зоны, аналоги столичных городов в РПГ, где можно отдохнуть, пообщаться с NPC, затариться припасами, приобрести новое оружие и всяческие улучшения. Там же можно взять дополнительные, не относящиеся к сюжету, задания, за выполнение которых Крофт получит дополнительный опыт и очки умений.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 23.87 ГБ Версия игры: 1.0.237.6 Croft Edition

Shadow-of-the-Tomb-Raider.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Стелс 32-bit Приключенческий экшен Атмосфера Мрачная Насилие Головоломка Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?