• Rainbow Six: Raven Shield

Основная информация:
Название игры: Rainbow Six: Raven Shield
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubi Soft Montreal
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Rainbow Six: Raven Shield БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Третья часть в серии популярных тактических шутеров, Rainbow Six: Raven Shield ставит перед геймером ту же задачу, что и приквелы – сразиться с самыми опасными террористами планеты, используя стратегическое мышление и современный арсенал. Обзор ведётся от первого лица. Локации варьируются от Хорватии и Италии, до Рио-де-Жанейро.

Одиночная кампания состоит из восьми эпизодов, каждый из которых – настоящее испытание для пользователя. Важно не просто перестрелять врагов, но удостовериться, что никто из гражданских не пострадает. Перед каждым заданием можно ознакомиться с подробным брифингом, картой местности и другими деталями операции. После этого игра переходит в FPS-режим, где руководитель группы осуществляет задуманное. Кроме того, можно играть в многопользовательском режиме, для которого предусмотрен свой набор карт, а также кастомизационные опции.

Отряд можно формировать, выбирая из десятков бойцов, военных и антитеррористических формирований. Кроме уникальных характеристик, им можно присваивать оружие и экипировку. По мере завершения миссий, игрок получит доступ к более совершенным гаджетам.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. UPG 854.46 МБ Версия игры: 1.0

Rainbow-Six-Raven-Shield.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?