• Infinite Tanks

Основная информация:
Название игры: Infinite Tanks
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Atypical Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Infinite Tanks БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Infinite Tanks – бодрое танковое мочилово в перспективе от третьего лица. Геймер выбирает и кастомизирует свою боевую машину, после чего отправляется сражаться в одном из многочисленных режимов: скирмиш и сюжетная кампания, многопользовательские потасовки и тренировки с ИИ, разномастные сценарии и испытания. Разнообразие техники и карт гарантирует реиграбельность и многие часы геймплея без ощущения однообразия.

На выбор представлено более полусотни интерактивных боевых зон, от выжженных пустынь и заснеженных горных хребтов до густонаселённых мегаполисов. В основе апгрейдов танка лежит модульная конструкция, позволяющая создавать какие угодно комбинации, на гусеничном ходу или воздушных подушках, с разным соотношением веса и манёвренности, брони и огневой мощи – невероятная вариативность. Чтобы разобраться в азах игрового процесса и управления доступна система обучения – более 300 миссий, за которые в награду можно получить ценный лут.

Графика вышла на достойном для инди-проекта уровне. Для каждого юнита предусмотрены повреждения корпуса, физика также на высоте. Важно отметить внедрение динамичной смены погоды и времени суток, движение Солнца по небу и разрушаемость окружения. А бодрый электронный саундтрек на даст заскучать во время поиска оппонентов и отлично аккомпанирует энергичным перестрелкам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.32 ГБ Версия игры: 1.0

Infinite-Tanks.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Мультиплеер Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?