• The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena

Основная информация:
Название игры: The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena
Жанр: Экшен
Разработчик: Starbreeze Studios и Tigon Studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena – шутер от первого лица, выполненный в научно-фантастическом стиле. Игроку предстоит взять контроль над Риддиком, космическим зеком, которого озвучивал известный актер Вин Дизель. Протагонист - беспощадный убийца, который медленно поджидает свою жертву, а после наносит смертельный удар.

В игре помимо основного сюжета, присутствует еще несколько режимов игры. 1 - Deathmatch, в котором все участники сражаются друг против друга, находят оружие на игровой локации и выигрывает тот, кто наберет больше килов по истечении определенного времени. 2 – Командный Deathmatch, аналог предыдущего режима, только все пользователи делятся на равные команды. 3 – Арена, которая вмещает в себя до 6 игроков (1 на 1, 2 на 2 или 3 на 3) и полный доступ к любому оружию, необходимо сражаться в команде и набирать очки, чтобы победить в матче. Присутствует также «Захват Флага», в котором две команды должны захватить вражеский объект и доставить его на базу (при условии, что ваш флаг находится на вашей базе).

В сюжете The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena вы будете путешествовать по космическим кораблям и определенным локациям, по мере прохождения, главный герой будет открывать новые возможности и способности, а также находить новое и лучшее оружие. Перемещайтесь тихо и незаметно, нейтрализуя противников сзади, либо возьмите в руки автомат и перестреляйте всех оппонентов с шумом и огнем в глазах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 4.61 ГБ Версия игры: 1.161

The-Chronicles-of-Riddick-Assault-on-Dark-Athena.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица от Механики от qoob Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?