• Turok

Основная информация:
Название игры: Turok
Жанр: Экшен
Разработчик: Iguana Entertainment, Nightdive Studios
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Turok БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Turok – новая игра по вселенной приключений Турока, которая имеет ряд очевидных отличий, выделяющих данную игру на фоне предыдущих частей франшизы. Первое, на что обращаешь внимание при знакомстве с проектом Touchstone Studios, так это на несвойственный серии весьма интригующий сюжет. Главный герой, в жилах которого течет индейская кровь, является членом команды профессиональных наемников. История начинается с космического корабля, на борту которого находится наш протагонист вместе с напарниками. Там отряд получает задание по поимке опасного преступника.

По сюжету, главному герою предстоит высадиться на тропический остров одной мало изведанной планеты. Его задача состоит в том, чтобы взять в плен одного из прихвостней антагониста. Разумеется, космическому челноку не суждено было спокойно и без лишних забот высадиться на планете. Добравшись до орбиты, судно, на котором находится наш Турок, подвергается атаке от системы ПВО. Далее следует аварийная посадка, не самая мягкая и не самая удачная, затем протагонист приходит в себя и обнаруживает, что мир вокруг него напоминает Землю доисторического периода, где царят динозавры и другие гигантские твари.

Игроку предстоит пройти нелегкий путь как по поверхности неизведанной планеты, так и по коридорам научно-исследовательских комплексов, расположенных под землей. Помогать справляться с неприятностями герою будет внушительный арсенал, включающий в себя разнообразные пистолеты и пулеметы, вечный нож, и убойный лук.

Турок имеет возможность стрелять как с одной, так и с двух рук. Примечательным здесь является тот факт, что главный герой может брать в каждую руку как одинаковое оружие, так и разное. Здесь стоит отметить, что ЛКМ и ПКМ отвечают за соответствующие конечности. Единственным исключением является лук – управляться с ним можно только двумя руками.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Rip от R.G. Механики 3.97 ГБ Версия игры: 1.0

Turok.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 1-го лица Старые игры от Механики от Catalyst Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Строительство базы
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?