• First Assault

Основная информация:
Название игры: First Assault
Жанр: Экшен
Разработчик: Square Enix
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ First Assault БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра First Assault является командным шутером, в котором пользователь не сможет обнаружить глубоких философских идей или запутанного сюжета. Командные разборки от первого лица полностью основаны на классовой системе. Среди персонажей геймер может выбрать таких героев манги, как Мотока, Татикома, Бато, Сайто или Исикава. Каждый из персонажей позволит насладиться оригинальным стилем боя, уникальными навыками и умениями. В игре имеется функция рекламы замены протезов, но вот как это правильно сделать, упомянуть забыли.

Вначале игры бесплатно пользователь может выбрать лишь 3-х героев. Остальных ему придется докупать за довольно значительную сумму кредитов. Поэтому стоит осуществлять выбор довольно тщательно. Кусонаги Матока является признанной красавицей и любительницей вылазок в тыл врага. Сайто имеет оптический камуфляж, который помогает обнаружить противника по сердцебиению. Тогуса призывает для выслеживания противников дронов-поисковиков. Бато может применять выстрел из руки-ракетницы. Исикава способен устанавливать защитную трель, стреляющую в небольшом углу обзора перед собой. Такой персонаж подходит не для всех режимов.

Термооптический барьер может устанавливать перед собой Мамот. Это позволит защитить весь отряд, который укрывается надежным щитом. Паз отличается гиперускорением, но стрелять во время перемещения такой персонаж не может. Для атаки противника ему необходимо остановиться. Борма способен активировать броню, увеличивающую процент здоровья и позволяющую постоянно его регенерировать, из нано-геля Многие персонажи позволят пользователю получить те или иные бонусы. Главное в игре научиться правильно использовать умения персонажа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?