• Boyar

Основная информация:
Название игры: Boyar
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Indie Dynamics
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Boyar БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий экшен от третьего лица Boyar позволит игроку привести своих людей к вершине славы. Для этого пользователю предстоит отыскать древний артефакт. На пути главного героя будет множество препятствий. Противники не позволят просто так заполучить вожделенную вещь.

Главный герой, видя идущую войну против варваров, решает стать доблестным рыцарем. Он стремится грабить богатых и раздавать все бедным. Станет ли он жестоким наемником или проявит милосердие ко всем? Будет ли он шпионом или обычным торговцем? Это зависит от выбора игрока. Выбранный путь обязательно приведет к определенным последствиям. Какие же они? Можно узнать лично, начав играть в эту игру. Правильный выбор может привести к управлению целым королевством.

Красочная приятная графика делает игровой процесс интересным и комфортным. Динамичная музыкальная составляющая гармонично дополняет игровой процесс. Перед пользователем появляются прекрасные сельские пейзажи с засеянными полями или грядками. Мирное население ожидает своего героя, ведь защитить их может только он.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?