• Takedown: Red Sabre

Основная информация:
Название игры: Takedown: Red Sabre
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Serellan LLC
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Takedown: Red Sabre БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Хорошие шутеры от первого лица на вес золота. Takedown: Red Sabre стал такой игрой, жаль, что пришелся не по вкусу многим игрокам и поклонникам жанра: освобождение заложников. Каждую миссию мы выполняем штурм здания и вызволяем заложников у террористов. По сути, Takedown: Red Sabre — это модернизированная CS 1.5, но с большим количеством возможностей.

Нам предстоит поиграть за лидера спецназа и учиться давать команды. Изначально мы начинаем с небольшой командой, и на карте есть возможность высадиться в разных местах. Для полноценной отдачи, разработчики хотели, наверное, добавить планирование, но так у них ничего и не вышло.

Классический шутер не оставляет нас здесь. Все противники умирают от первого выстрела, даже если вы стреляете сквозь окна, рассыпая стекло пулей. Графика, кстати, впечатляет. Быстрая смена оружия — это не Takedown: Red Sabre. Здесь всё реалистично, кроме самого процесса освобождения заложников и операций от спецназа.

На самом деле, игре можно поставить твердую 9 из 10. Реалистичный шутер с хорошей баллистикой и физикой. Разнообразное оружие не даст заскучать, а противники умеют стрелять. Отлично!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.48 ГБ Версия игры: 1.0

Takedown-Red-Sabre.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица Мультиплеер Ранний Доступ Шутеры от первого лица Стелс Тактика Для слабых Пк 32-bit Сложная Смешная Реализм Для нескольких игроков Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?