• Alone in the Dark 4: The New Nightmare

Основная информация:
Название игры: Alone in the Dark 4: The New Nightmare
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Darkworks, Spiral House
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alone in the Dark 4: The New Nightmare БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Расцвет жанра survival horror пришёлся на начало нулевых, и Alone in the Dark 4: The New Nightmare – эталон хорошего представителя этих годов. Согласно предыстории, некто Чарльз Фиске разыскивал мистические скрижали, которые бы даровали ему невероятную силу. Вместо них он нашёл лишь погибель, и друг горе-искателя, Эдвард Карнби, начинает расследование. Вместе с ним отправляется очаровательная Алин Сэдрак, но в ходе перелёта самолёт терпит крушение, и протагонисты расходятся. Выбрав одного из персонажей, геймер получает уникальный игровой процесс со своими механиками.

Так, при игре за молодого человека основной акцент заточен на истребление нежити. Зомбированные люди и животные, мутанты и демоны – будет в кого пострелять. Для этого подготовлен обширный арсенал пистолетов, дробовиков и другого вооружения. Головоломки также будут, но не в таком количестве, как при управлении девушкой. Прохождение героиней более походит на квест, с редкими перестрелками со злыднями. Преимущество отдаётся нетривиальным паззлам, в обилии разбросанным по локациям. Чтобы полностью понять канву, нужно будет завершить сюжетки обоих героев.

Техническая сторона сиквела реализована на достойном для своего времени уровне: качественные и хорошо анимированные модели, непревзойдённая светотень, в которой можно разглядеть что-то зловещее, отлично срежиссированные кат-сцены. В сочетании с мрачным, тягучим саундтреком атмосфера моментально нагоняет саспенс и напоминает добротный современный ужастик. Проект порадует и ретро-фаната, и неофита, только начинающего знакомство с классикой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 1.54 ГБ Версия игры: 1.0

Alone-in-the-Dark-4-The-New-Nightmare.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор для очень слабых ПК 32-bit Хоррор на выживание Классика Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?