• Earn to Die 2

Основная информация:
Название игры: Earn to Die 2
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: Toffee Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Earn to Die 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Earn to Die 2 – экшен гонки в постапокалиптическом зомби-мире, в котором вы возьмете управление над одним из выживших и будете перемещаться по локациям на всевозможных машинах, уничтожая противников, выполняя задания и добираясь до безопасного места.

В самом начале игроку выдадут стандартную, слабую и не быструю машину, которая ко всему прочему будет еще и иметь маленькое количество бензина. Вы должны заработать денег, убивая противников, чтобы приобрести различные улучшения или даже купить новую машину. В Earn to Die 2 вы можете модернизировать двигатель, увеличить бензобак, благодаря чему сможете проезжать более длинные дистанции, купить новые пушки, улучшить снаряды и бампера, которыми можно давить всех на своем пути.

Завершив удачно или неудачно очередную гонку, вы попадете в магазин, в котором сможете приобрести необходимые предметы. Существует более 10 различных машин, каждая из которых обладает уникальной характеристикой или способностями. Некоторые из тачек могут с легкостью уничтожать препятствия, другие обладают высокою скоростью и маневренностью, либо содержат большое вооружение и большой запас бензина. На пути, помимо обычных монстров и боссов, вы попадетесь на взрывные бочки, ящики и другие препятствия, которые вы должны преодолеть, чтобы достичь назначенного места.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от MasterDarkness 168.62 МБ Версия игры: 1.0

Earn-to-Die-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
2D игра Вид сбоку Для слабых Пк 32-bit Зомби Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?