• Mistfal

Основная информация:
Название игры: Mistfal
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Sergei Minin
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Mistfal БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сделанная по мотивам знаменитых романов двух писателей — Говарда Лавкрафта и Стивена Кинга — Mistfal получилась слишком насыщенной в плане сюжета, однако слегка простой в смысле графики. Хоррор от первого лица с использование подручного оружия больше напоминает инди-бродилку. Главный герой — закаленный человек, прошедший войну в Афганистане. Ему предстоит испытать свой характер снова, потому что по приезде домой он получает очень грустную весть: его жена умерла, а ребенка придется воспитывать в одиночестве.

Герой смирился с такой потерей и попытался жить как обыкновенный человек. Одним днем они поехали в Национальный Парк Mistfal, чтобы отлично провести время в прорисованной горной местности и непростыми звуками (вам же будет доступно открытие личного дневника главного героя — весь сюжет построен на этом). Иногда читать будет интереснее, чем играть.

Вдруг снизу ущелья поднимается туман, с реки доносятся страшные звуки, а над головой облака сходятся в одну точку, представляя из себя одну большую бездну. Наш герой отражает первую напасть монстров, бережет сына и прячется в первом попавшемся доме.

За 6 часов прохождения (такой номинальный объем игры), мы поймем, что убегать противников — бессмысленная затея; что топор — отличное оружие против всего, даже против голода; что сын настолько любит вас, что пойдет куда-угодно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 545.35 МБ Версия игры: 1.0

Mistfal.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1721
Хоррор От 1-го лица На выживание от qoob Стелс Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Мрачная Насилие Глубокий сюжет Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?