• Dead State Reanimated

Основная информация:
Название игры: Dead State Reanimated
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: DoubleBear Productions
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dead State Reanimated БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Изначально игра Dead State была довольно сырой, так как множество недоработок огорчало пользователей. На смену ей буквально через год пришла игра Dead State Reanimated. В этой новой версии имеется увлекательный сюжет о постапокалипсическом мире, в котором смертельный вирус превратил множество людей в кровожадных зомби.

Лекарства от него нет, поэтому перед пользователем стоит сложная задача по выживанию и сохранению не только своей жизни, но и группы выживших людей. Здесь идет настоящая война за ресурсы, количество которых стремительно уменьшается. Чтобы выжить, игроку с командой других людей очень часто приходится менять свое убежище. Опасаться геймеру стоит не только зомби, но и других игроков, которые могут пожертвовать членом группы ради сохранения ресурсов на более длительный срок.

Здесь имеется множество интересных локаций и игровых режимов. Игрок может попробовать себя в качестве героя в каждом из них. Поведение геймера должно быть постоянно активным, иначе он станет кормом для ходячих мертвецов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 936.46 МБ Версия игры: 2.0.2.0002

Dead-State-Reanimated.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор Открытый мир На выживание от Хатаб Ранний Доступ Песочница TBS Тактика Для слабых Пк 32-bit Хоррор на выживание Зомби Пост-апокалипсис Пошаговая тактика Пошаговые сражения Изометрия Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?