• Rainbow Six Vegas 2

Основная информация:
Название игры: Rainbow Six Vegas 2
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Rainbow Six Vegas 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Tom Clancys Rainbow Six: Vegas 2 – продолжение оригинального «Вегаса», вышедшего в конце 2006 года. Сразу стоит отметить, что в сиквеле изменений немного, и назвать их значительными, увы, никак не получается. Действие игры, как не трудно догадаться по названию, разворачивается в городе грехов. На этот раз преступники захватывают то театр, то выставочный центр, то фитнес клуб, используют биологическое оружие и не брезгуют взорвать небоскреб. Оперативники Радуги 6 на вертолетах переносятся с одного здания на другое, и следить за сюжетом вовсе не обязательно.

В свое время Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2 превзошла по реалистичности практически все экшен-шутеры, как на консолях, так и на ПК. Здесь огромное количество действительно существующего оружия: пистолетов, автоматов, дробовиков, пулеметов, винтовок, гранат, и прочего. На многие экземпляры можно навешивать глушители, лазерные прицелы, компенсаторы, и прочие приспособления. Не забытыми оказались и бронежилеты, а также защита для различных частей тела. Впрочем, на уровне «реалистичный» все как в жизни – от выстрела в упор не так просто спастись.

Как правило, на задание выходит отряд из трех человек, во главе которых находится игрок. Геймер отдает приказы, двое других их выполняют. Приказы отдаются сразу обоим помощникам, а те действуют слаженно и сообща. Набор команд довольно простой: обороняться, атаковать, удерживать позицию, бросить гранату или штурмовать помещение. Самая сложная тактика в этой игре – вломиться в зал с двух сторон: подчиненные с одной, вы – с другой. Это не оставляет террористам никаких шансов, особенно, если перед штурмом бросить туда световую гранату.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Mizantrop1337 2.08 ГБ Версия игры: 1.03.101 [+ 2 DLCs]

Rainbow-Six-Vegas-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер Аркада От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Старые игры Поддержка геймпада Шутеры от первого лица 2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Сложная Отличный саундтрек Упрощённый рогалик Кастомизация персонажа Процедурная генерация Для нескольких игр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?