• Earthworm Jim 3D

Основная информация:
Название игры: Earthworm Jim 3D
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: VIS Interactive
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Earthworm Jim 3D БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Платформер Earthworm Jim 3D является единственной частью, которая выполнена в 3D. Главным героем здесь выступает червяк Джим, на которого упала корова. Такой стресс для организма был излишним, поэтому червячок попадает в больницу, где и находится между жизнью и смертью в коме.

Выбраться из нее можно, если Джим найдет в своем подсознании золотые вымя и мраморные шарики, а также одолеет всех злодеев. Задача эта непростая, но выбора у нашего героя нет. Ему доступна память, страх, фантазия, где и придется отыскивать требуемые предметы и врагов. Открытие каждой новой локации возможно только после сбора требуемого количества золотых вымя, а новых уровней – мраморных шариков. Во врагов здесь можно даже стрелять, но запас оружия довольно сильно ограничен. Некоторые локации предлагают дополнительные задания в виде выполнения дополнительных заданий или сражений с боссами.

Шкала здоровья у персонажа может значительно уменьшиться при участии в боях или падении с высоты. Восстановить ее можно при помощи мраморных шариков и молекул, получаемых с тел поверженных противников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 108.73 МБ Версия игры: 1.0

Earthworm-Jim-3D.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Платформер для очень слабых ПК 32-bit Классика 3D-платформер Игры 1999 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?