• SENRAN KAGURA Peach Beach Splash

Основная информация:
Название игры: SENRAN KAGURA Peach Beach Splash
Жанр: Экшен
Разработчик: Tamsoft
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SENRAN KAGURA Peach Beach Splash БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Красотки всегда были действенны в бою. Особенно в бою против мужских глаз. Вот и сейчас две пышные брюнетки завоевали внимание мужского населения, просто стреляя из водных пистолетов. На протяжении всей своей жизни две тян сражались против монстров и ужасных чудовищ, а теперь вынуждены стрелять из водных пистолетов по таким же ниндзя, как и они.

Сюжет построен на единичных и повторяющихся (песочница) квестах. В игре присутствует собственных магазин, в котором за игровую валюту покупается снаряжение и оружие. Уникальная единица амуниции обладает собственными индивидуальными свойствами: пистолет стреляет с рикошетом и тратит наименьшее количество воды, а снайперская винтовка убивает с разной мощностью.

Геймплей интересен и уникален. Ни в одной игре не было так важно намочить своего оппонента, как в Senran Kagura Peach Beach Splash. Учтите, что сражаться можно от 2-10 человек. Каждый выбирает себе ниндзя по вкусу и уничтожает оппонентов.

Достойная традиционная японская графика хорошо подчеркивает детали героинь, а выстрелы и анимации выполнены ярко, с красками. Соскучиться вам не дадут.

Сюжетный режим больше поход на Dark Souls 2: сражайтесь с боссами, обладающими индивидуальными свойствами и способностями, покупайте новое оружие и совершенствуйте собственного героя.

Наша редакция ещё не встречала игры, более похожей на эту. Утопить, попав в бедра или грудь, а не убить, попав в голову, - это действительно интересно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 8.28 ГБ Версия игры: 1.00

SENRAN-KAGURA-Peach-Beach-Splash.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Игры 2018 года Аниме Шутеры от первого лица 32-bit 18+ Шутеры от третьего лица Психологический хоррор Глубокий сюжет Женщина-протагонист Нагота Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?