• Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Основная информация:
Название игры: Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Жанр: NO
Разработчик: Konami
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Metal Gear Solid 3: Snake Eater БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Metal Gear Solid 3: Snake Eater является легендарным стелс-экшеном с видом от третьего лица, повествующий о приключениях Нейкед Снейка (так же известный как Биг Босс). Проект был создан усилиями очень успешной студии Konami. Релиз состоялся в 2005 году.

В разгаре вторая половина прошлого столетия. Идет холодная война между двумя сверхдержавами США И СССР. Нашему герою предстоит проникнуть в стан противника и предотвратить начало Третьей мировой войны, которая могла бы стать лебединой песней для всего человечества, ведь основной ударной силой в ней были бы ядерные боеголовки (все помнят взрывы в Атоле Бикини и на Новой Земле, на примере которых, можно представить масштабы разрушения в случае ядерной катастрофы).

СССР И США в гонке вооружений достигли безумия и накопили чрезмерно опасный ядерный потенциал на поверхности планеты. К точке кипения ситуацию подвел Советский Союз, когда в тайне разместил на союзной ему Кубе боеголовки, в непосредственной близи от границ США. В этот момент, опасность войны была очень высокой, и весь мир находился в траурном ожидании неизбежности конца. Существовали даже известные на все США часы, которые отбивали срок, до начала войны.

Но ее не случилось, а все потому, что наш бравый солдат, сумел предотвратить страшную развязку, проникнув на территорию Кубы и обезвредив опасное оружие и всех тех, кто стоял за тем, чтобы конфликт имел место быть. Геймплей игры представляет собой незаурядный стелс-экшен, где нам то и дело придется скрываться, наносить удары из темноты, выслеживать своих противников и выуживать у пленных информацию, вести наблюдение за высокопоставленными лицами и докладывать о полученной информации своему руководящему штабу.

Потрясающая по меркам 2005 года графика, обескураживала глубиной детализации и прекрасной, живой анимацией персонажей. Звуки и саундтрек, хоть и не являются гениальными, все же, тоже заслуживают похвалы. Отличный представитель своего жанра, наверняка понравится всем поклонникам серии, да и широкому кругу геймеров он также должен прийтись по нраву.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1921
32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?