• Project Wight

Основная информация:
Название игры: Project Wight
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: The Outsiders
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Project Wight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ролевой экшен от первого лица Project Wight позволяет пользователю по-новому взглянуть на противостояние людей и монстров. Главными героями в этой игре стали чудовища, которые здесь именуются как темнорожденные. Их преследуют люди, имеющие вид викингов. Темнорожденных не просто выслеживают и убивают, но и на основе полученных из них элементов проводят различные ритуалы.

Пользователю предстоит примерить на себя роль этакого звереныша, который по мере прохождения будет постепенно развиваться, превращаясь в настоящего хищника. Взрослая особь вполне способна одолеть в бою даже нескольких противников. В игре представлено 3 стадии взросления темнорожденных. Иногда для перехода на новую высшую ступень, чудовищу требуется поглощать человеческую кровь.

Взаимодействуя с умирающим сородичами, звери могут получить новые уникальные способности. Среди них может быть способность подсвечивания правильного пути или врагов, разблокировка скрытого добывания, атака издалека или другие не менее полезные умения. У мощных противников в этой игре могут быть переменные способности, поэтому осуществляя игровой процесс, игроку нужно быть предельно внимательным и осторожным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?