• Road Redemption

Основная информация:
Название игры: Road Redemption
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: EQ-Games, Pixel Dash Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Road Redemption БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Наверняка многие олдфаги помнят старую-добрую мотоциклетную аркаду Road Rash, посвященную байкерскому безумию. Так вот, Road Redemption, продукт студии Tripwire Interactive, является духовным наследником той самой зубодробительной аркады, предлагающей геймплей в стиле гонках на мотоциклах с возможностью надрать кому-то задницу прямо во время заезда. 

По сюжету игрок становится главой байкерской банды и вместе со своими соратниками отправляется колесить по гладким дорогам страны. Плохая погода, полицейские, бандиты – все это и многое другое повстречается вам на пути, и вы должны будете найти способ справиться с трудностями. Правда, находясь верхом на двухколесном стальном коне, ничего лучше не придумаешь, чем отмахиваться от всех врагов оружием, будь то дубинка, цепь, бита с гвоздями или мачете. 

В основе сеттинга лежит тематика пост апокалипсиса, где миром правит безвластие, скорость и тотальный беспредел. Цель вашего путешествия по стране – поимка одного хладнокровного убийцы, за голову которого сулит награда в сумме 15 миллионов долларов. Особо опасный преступник намедни обезглавил главаря известнейшего на всю страну картеля. Стоит отметить, что это событие из ряда вопиющих, поскольку между бандами и группировками была договоренность о перемирии. Теперь же, разумеется, все воюют против всех, и каждый хочет настигнуть убийцу, чтобы получить заветный куш. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.82 ГБ Версия игры: от 2018.08.16 + DLCs

Road-Redemption.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2017 года от Catalyst от qoob Roguelike Для слабых Пк 64-bit Научная фантастика Смешная Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?