• Boogeyman

Основная информация:
Название игры: Boogeyman
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Barry McCabe
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Boogeyman БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В основу идеи хоррора от первого лица Boogeyman легла страшная легенда о существе, которое похищает и ест детей. Бугимен является преимущественно по ночам. Поговаривают, что этот монстр способен целиком проглотить ребенка, ни оставив после того ни волосинки, ни косточки.

К сожалению, в Boogeyman пользователю предстоит сыграть не за монстра, а за ребенка, у которого в арсенале имеется лишь фонарь. Впрочем, яркий свет – самое лучшее оружие против существа, для которого ночь и темнота являются лучшими друзьями, а свет – заклятым врагом. По части геймплея, впрочем, как и по атмосфере, проект Barry McCabe во многом напоминает популярный ужастик про аниматроников Five Nights at Freddys, с поправкой на уникальные механики.

Как было сказано выше, фонарик, имеющийся в распоряжении игрока, является единственным, но очень хорошим оружием. Правда, проблема его в том, что батарейкам свойственно разряжаться, а когда гаснет свет, справиться с Бугименом невозможно. Но тут на выручку может прийти погода. Так, например, яркие вспышки грозы способны отогнать монстра и дать игроку время на поиск новых батарее. Однако свет пагубно влияет не только на вашего противника, но и на зрение главного героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от MasterDarkness 501.6 МБ Версия игры: 1.2.1

Boogeyman.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?