• Turok: Dinosaur Hunter

Основная информация:
Название игры: Turok: Dinosaur Hunter
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Iguana Entertainment, Nightdive Studios
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Turok: Dinosaur Hunter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Turok: Dinosaur Hunter – дебютный эпизод знаменитой франшизы, где геймер исследует крайне необычный мир, населённый доисторическими племенами, динозаврами, инопланетянами и прочими напастями. Приключенческий шутер от первого лица дополняется элементами ролевой игры и метроидвании: открывая умения и гаджеты, игрок обретает доступ к ранее заблокированным локациям. Сюжет разделён на 7 псевдооткрытых зон, для каждой подготовлены уникальные соперники, боссы и головоломки. Они интерактивны и дополнены флорой и фауной, которая оживляет окружение. На прохождение придётся затратить не менее 12 часов, после чего откроется «New Game+», с повышенной сложностью и новыми заданиями.

Пользователь выступает в амплуа Таль-Сета: воина индейского племени, также известного как Турок. По фантастическому, сюрреалистичному измерению разбросаны детали Хроно-Скипетра, который нужен и протагонисту, и его главному врагу. Последний, так называемый Служака, пытается захватить власть, раздобыв прототип раньше остальных. Арсенал вооружения представлен 14 разномастными пушками, среди которых старый добрый автомат Калашникова, ракетницы, пулемёты и многое другое. Приквел отличается динамичным игровым процессом, который постоянно подбрасывает испытания, и не даёт расслабиться ни на секунду.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip (Таблетка в комплекте) 324.31 МБ Версия игры: 1.0

Turok-Dinosaur-Hunter.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица Фэнтези Платформер 32-bit Научная фантастика Атмосфера Классика 3D-платформер 90-е Динозавры Отличный саундтрек Мясо Культовая классика Для нескольких игроков Ретро Игры 1997 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?