• Hektor

Основная информация:
Название игры: Hektor
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Rubycone
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hektor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мрачная атмосфера и постоянная темнота выделяют Hektor на фоне остальных игр в стиле ужасов. Да, практический каждый хоррор в большинстве своем о темноте и мраке, но данный представитель – нечто из ряда вон выходящее, нечто иное, нечто пугающее, и страх этот не просто боязнь, вызванная резкой пугалкой, а ужас в первобытном его состоянии, истинный.

Изначально решительно непонятно, кем является наш протагонист, где он находится и что ему надо делать – типичная ситуация для хоррора. Ясно одно: главный герой находится внутри секретного комплекса, расположенного под землей, где-то на территории Гренландии. Естественно, мы ничего не знаем ни о личности протагониста, ни о том, как он сюда попал, но, чтобы понять, что герою нужно покинуть это жуткое место – не нужно быть гением великого ума.

В геймплейном отношении Hektor – коридорный симулятор ходьбы. Казалось бы, игр в таком концепте – сотни, но, увы, подобное случается редко. Дело в том, что пресловутые коридоры – явление случайно генерируемое. Локации постоянно меняются, причем, даже в то время, когда вы их изучаете. Например, дойдя до условной двери, обернувшись назад, вы не увидите того коридора, по которому шли – на его месте может оказаться два прохода, тупик или что-то, чего явно не было, пока вы изучали окружение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.64 ГБ Версия игры: 1.0

Hektor.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Психологическая Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?