• Deiland

Основная информация:
Название игры: Deiland
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Chibig
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Deiland БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Deiland – приключенческая игра в жанре инди, созданная по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» талантливым разработчиком, известным под ником Chibig.

На удивление добротная графика должным образом воздействуют на ощущение волшебного мира, в котором обитает наш главный герой – Маленький принц. Он проживает на своей маленькой планете и всеми силами заботиться о ней, выращивая полезные растения и устраняя различные сорняки.

Игроку дается возможность обустроить свою собственную планету так, как он того пожелает. Также ему будет предоставлена возможность совершить путешествие и на другие планеты, в другие миры, населенные другими маленькими человечками, которые так же как и Принц заботиться о своей планете, строят на ней сооружения, выращивают сады и следят за ее безопасностью.

Настоящее сказочное приключение ждет того, кто решит окунуться в этот сказочный мир ярких красок и незабываемых детских грез а удобная игровая механика поспособствуют быстрому привыканию к интуитивно понятному вправлению, основанному на принципах эргономичности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Присутствует (PLAZA) 545.53 МБ Версия игры: 1.0

Deiland.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Поддержка геймпада Аниме Фэнтези Песочница Казуальные 32-bit Атмосфера Строительство Крафтинг Для всей семьи Исследование
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?