• Nuclear Dawn

Основная информация:
Название игры: Nuclear Dawn
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: GameConnect, InterWave Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nuclear Dawn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Командный шутер Nuclear Dawn позволяет геймеру сразиться за одну из команд в увлекательном красочном сражении. Пользователь может выбрать класс своего персонажа. Ему будут доступны шпионы, пехотинцы, воины в экоброне. Каждая профессия здесь подразделяется на 2-3 ветки, поэтому развитие своего героя полностью зависит от предпочтений игрока.

События игры разворачиваются в постапокалиптическом альтернативном мире в недалеком будущем. Все живое практически исчезло в результате Третьей мировой войны. Выжило совсем немного людей, которые к тому же разделились на 2 фракции: Империя и Консорциум. Ресурсы планеты не бесконечны, поэтому война за их обладанием приняла нешуточный характер. Сюжет здесь присутствует, но выполнение квестов не обязательно. Здесь имеется 6 огромных карт, на которых могут принять участие в сражении до 16 человек в команде.

Главной особенностью игрового процесса здесь являются командиры. Пока пехота сражается с неприятелем, военачальники – рассматривают поле боя со стороны. Они создают точки воскрешения, устанавливают турели и занимаются исследованием новых технологий. Строения должны быть соединены энергостанциями. Если цепочка будет прервана, обесточенные строения придут в негодность. Команда, лидер которой не отличается стратегическим и тактическим талантом, имеет больше шансов на проигрыш.

Присутствуют тут и различные постройки, укрепления и турели. Геймеру придется много времени уделить их защите и укреплению. Графика игры тут действительно слабовата, а баланс классов персонажей несколько нарушен. Даже минутное преимущество одного из участников сражения может полностью изменить результат боя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 2.43 ГБ Версия игры: 1.0

Nuclear-Dawn.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица RTS Тактика Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Пост-апокалипсис Для нескольких игроков Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?