• Realm Royale

Основная информация:
Название игры: Realm Royale
Жанр: Экшен
Разработчик: Heroic Leap Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Realm Royale БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Экшен-шутер от третьего лица в стиле Королевской Битвы – Realm Royale, созданный командой Hi-Rez Studios, подарившей нам отличную «пострелушку» Palladins, и MOBA-action Smite, является прямым достойным конкурентом таким баттлграунд-песочницам, как Fortnite и PUBG. Безусловно, «убить» двух этих мастодонтов жанра у Реал Роял не получится, но потеснить популярную нишу современных многопользовательских игр и занять достойное место среди них у данного амбициозного проекта есть все шансы.

Новинка предлагает нам совсем нетипичный вид Battle Royale. Взять в качестве примера тот факт, что воевать одному против 99 пользователей не представляется возможным – играть предстоит исключительно в отряде из 4-х человек: это могут быть как ваши товарищи, так и какие-то незнакомцы из общего ладдера. Также отличительной чертой этой игры от других представителей жанра является классовая система. На выбор геймеру предлагается 5 вполне стандартных классов: воин, маг, охотник, инженер и убийца.

Каждый из вышеупомянутых классов предлагает уникальный стиль геймплея. Так, например, воин является танком и всегда стоит на передовой; маг может исполнять роль поддержки, подлечивая союзников или атакуя врагов с тыла мощными спелами; охотник специализируется на стрельбе издалека; инженер способен расставлять ловушки и атакующие турели, а убийце свойственно незаметно устранять противников.

Арсенал пользователей впечатляет своим разнообразием: игрокам доступны дробовики, арбалеты, сабли, снайперские ружья, пистолеты, гранаты и тому подобное оружие. Довершает великолепие арсенала легендарное вооружение, создать которое можно исключительно в королевских кузницах, за контроль над которыми ведется особенно ожесточенная борьба.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Мультиплеер Ранний Доступ Шутеры от первого лица Фэнтези 32-bit Хоррор на выживание Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?