• Moons of Madness

Основная информация:
Название игры: Moons of Madness
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Rock Pocket Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Moons of Madness БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Moons of Madness – научно-исследовательская видеоигра от первого лица, в которой переплетаются ужасающие монстры из историй Лавкрафта с реальным миром. Научная компания «Орочи» получила странный сигнал с Красной планеты, который, по ходу дальнейших исследований, оказался разумного происхождения. Игроки должны взять управление над Шейном Ньюхартом, чтобы присматривать за базой, установленной на Марсе. Главный герой владеет многочисленными навыками управления компьютерными системами и обладает хорошими знаниями в сфере инженерии.

На старте игрового процесса пользователи ознакомятся со всей системой базы, побывают в разнообразных комнатах и будут решать головоломки. После, в исследовательском центре начнут происходить странные вещи. Внутрь будет попадать марсианская пыль, которая не должна залетать туда. Шейн будет видеть галлюцинации в виде разнообразных символов на стенах, а после встретиться с самыми необъяснимыми существами на планете.

Moons of Madness предоставляет обширный спектр транспорта, а также полное взаимодействие с компьютерами, электросистемами и окружающими объектами. Ваша ближайшая помощь находится в миллионах километрах, поэтому рассчитывайте только на свои возможности и удачу. Столкнитесь с аномалиями и выживите в жесточайших условиях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Отсутствует) 15.3 ГБ Версия игры: 1.0

Moons-of-Madness.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2019 года Казуальные 32-bit Научная фантастика Атмосфера Космос Головоломка
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?