• Castlevania Lords of Shadow

Основная информация:
Название игры: Castlevania Lords of Shadow
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: MercurySteam - Climax Studios
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Castlevania Lords of Shadow БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В центре сюжета игры Castlevania Lords of Shadow находится некий Габриель Бельмонт – человек, состоящий в рядах «Братства Света», целью которого является защита человечества от разного рода нечисти. Близится всемирный Армагеддон. Небесные и земные силы вот-вот будут уничтожены. Еще немного и мир погрузится в вечный хаос, а заправлять всем будут демоны. Виновниками грядущего «торжества» выступают так называемые «Лорды Тени», в чьи планы входит уничтожение людей и ангелов.

Главным достоинством Castlevania: Lords of Shadow является атмосферный, созданный буквально по крупицам, мир. События предыдущих частей серии разворачивались внутри мрачно-готического замка, где по темным коридорам расхаживали всякие порождения тьмы. Теперь же, проходя главу за главой, мы с вами посетим десятки уникальных локаций, где нам повстречаются как добродушные союзники, так и кровожадные противники.

Вселенная «Лордов Теней» состоит из сотен всевозможных мелочей, задающих правильный тон окружению и создающих нужную атмосферу одному из лучших образчиков так называемого «геройского» эпоса. На протяжении 30 долгих, но очень интересных глав, мы будем исследовать этот мир и побываем в различных местах, начиная топкими болотами, где из воды постоянно кто-то норовит поймать нас и утащить на дно, заканчивая готическими храмами, внутри которых обитают жутки твари.

Если вы настоящий ценитель фэнтези, в особенности – мрачного, то здешний бестиарий придется вам по вкусу: оборотни, гоблины, гигантские пауки, двуглавые огры, вампиры, тролли и многие другие существа бродят по миру теней. В картотеке «Особо опасных существ» игрок может получше узнать об особенностях каждого вида монстров.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 11.92 ГБ Версия игры: 1.0.2.9u2

Castlevania-Lords-of-Shadow.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Старые игры Поддержка геймпада от Механики от Хатаб Слэшер Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Приключенческий экшен Тёмное фэнтези Атмосфера Средневековье Вампиры Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нагота Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?