• Remain

Основная информация:
Название игры: Remain
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Enjoy Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Remain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Классический линейный хоррор, в котором нам ничего нового не покажут. Атмосфера будет жуткой и пугающей, но сильно не удивит. Жаль, что такие игры до сих пор выпускают и именуют их «хоррор». Напугать скримером может каждый, а попробуйте заинтриговать и напугать сюжетом.

Сюжетный персонаж — Артем, - требовательный человек, способный провести целую ночь в особняке, который, якобы заброшен. В течение ночи Артему предлагается убегать и делать это на протяжении всей игры. К слову, в игре хорошо прорисованы детали атмосферы. В некоторых моментах нам помогают испугаться звуки и прорисованные детали. Однако сюжет совершенно скудный.

Игра сделана по примитивному линейному сценарию, и сам Remain, как кажется, поставил бы себе ту же оценку. 1 из 5. И это окончательный вердикт по игре.

Забыли сказать. В игре хорошо продумана деталь финальной сцены. Вернее, таких сцен может быть около 30-ти (в зависимости от того, как вы играли и какие действия выбирали). По мере прохождения вам становятся доступны предметы, от которых вы получаете тот или иной бонус. Выбор, делаемый вами в каждую минуту, меняет концовку и дальнейшее развитие сюжета.

Особняк ждет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.69 ГБ Версия игры: 1.0

Remain.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор 32-bit Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?